Keor T EVO 10-60 кВА обеспечивает постоянное функционирование электрического оборудования в ЦОД, серверных, на местах промышленной, банковской, коммерческой сфер, гражданского строительства.

Онлайн ИБП с тремя фазами двойного преобразования серии Keor T EVO 10-60 кВА с наращенным мощностным коэффициентом, показателями энергоэффективности, простотой размещения и администрирования.

Масштабы устройства

Коэффициент мощности новинок серии Keor T EVO — 1. Мощность возможно нарастить до 360 кВА, подсоединив в параллель до 6 ИБП через плату параллельного функционирования.

Энергетическая эффективность

КПД моделей в не выходящем за привычные рамки режиме — 96%, при экономии — 98%. Значительный КПД снижает затраты электрической энергии при функционировании оборудования, делает возможной экономию на охлаждении, иных системах.

Рабочая стабильность

В Keor T EVO микропроцессор DSP последнего поколения с наращенной скоростью измерений характеристик выходной нагрузки. Благодаря этому устройство функционирует без перебоев даже в непривычных обстоятельствах и при присоединении непростых/комбинированных нагрузок.

Монтаж, работа

Сенсорный дисплей с переведённым на русский язык меню. Управление простое, есть светодиодный индикатор с 3 цветами, уведомляющий о состоянии устройства. Упрощается эксплуатация, мониторинг функционала оборудования. У ИБП есть передвижная платформа на колёсах для удобства размещения устройства и его обслуживания.

Возврат к списку